ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
3 394,34 руб.
3 224,62 руб.
Модель настенной установки от компании ABB представляет собой компактный бокс серии ComfortLine CA, который предназначен для установки и сборки модульного силового или распределительного оборудования. Максимальное значение токовой нагрузки не должно превышать 125 Ампер при допустимом напряжении сети 400 Вольт. С помощью данной конструкции также обеспечивается надежная защита размещенных устройств. Навесная коробка состоит из каркаса и двустворчатой двери, которые изготовлены из листовой стали с поверхностью белого цвета RAL 9016. Покрытие в виде атмосферостойкой порошковой краски обладает защитными свойствами и предотвращает образование коррозии. Степень защиты корпуса составляет IP44, а класс ударопрочности – IK07.
Навесной ящик имеет следующие параметры:
• высота – 1100 мм;
• ширина – 800 мм;
• глубина – 160 мм;
• вес – 30 кг.
Внутреннее пространство оболочки укомплектовано панелями CombiLine и клеммами N/PE, расстояние между которыми составляет 125 мм. Вместимость корпуса предполагает размещение до 252 модулей: три блока по 7 секций с размещением 12 модулей в ряд. В комплект поставки входят DIN-рейки, мембранные фланцы для подвода кабеля, заглушки и гребенка для фиксации проводников. Шкаф значительно упрощает процесс сборки и монтажа НКУ и сокращает временные траты. Он активно используется в жилом секторе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота без опор | 1100 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Белый |