ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
3 394,34 руб.
3 224,62 руб.
Компактный бокс серии ComfortLine CA от производителя ABB предназначен для размещения, подключения и защиты модульного оборудования с номинальным током до 125 Ампер при рабочем напряжении сети 400 Вольт. Он представляет собой прочную конструкцию навесного типа, выполненную из листовой стали в белом цвете под номером RAL 9016. Поверхность оболочки щита подвергается качественной обработке с нанесением порошкового покрытия, которое защищает ее от воздействия внешних факторов и образования коррозии. Класс ударостойкости соответствует IK07. Внутреннее пространство имеет степень пыле- и влагозащиты IP44. Данная модель ящика укомплектована панелями CombiLine и клеммными блоками N/PE, расстояние между которыми составляет 125 мм. Щит имеет 3 блока по 6 секций на 12 модулей, которые монтируются на DIN-рейки.
Настенный шкаф имеет следующие параметры:
• высота – 950 мм;
• ширина – 800 мм;
• глубина – 160 мм;
• вес – 27.3 кг.
В комплект поставки входит стальная двустворчатая дверь со стандартным замком, фланцы для кабельного ввода сверху или снизу корпуса, заглушки и гребенка для крепления кабеля. Дверца шкафа сплошного типа имеет реверсивный формат установки с углом открытия 120 градусов. Бокс обладает эргономичным дизайном и может быть выровнен относительно стены. Он удобен в эксплуатации и неприхотлив в обслуживании, поэтому подходит для размещения в жилом секторе и зданиях общественного назначения.
Вес
27.056 кг
Длина
160 мм
Ширина
800 мм
Высота
950 мм
Производитель
ABB
Страна-производитель
Германия
Степень защиты
IP44
Материал
сталь
Габариты
950 x 800 x 160 мм
Вес, кг
27,056
Номинальное рабочее напряжение, В
Не более 400 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Дополнительные характеристики | |
| Взаимозаменяемые двери | Да |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Маркировка направляющих | Да |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 950 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, С замком |