ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
2 454,28 руб.
2 331,57 руб.
ABB ComfortLine Compact CA28V Щит навесной 192М IP44 c клеммами N/PE – уникальное сочетание компактного распределительного щита и сборного шкафа. Способ установки – открытый прямо на стену. Класс защиты II (двойная изоляция), степень защиты IP44.
Вместимость – 192 модулей
8 рядов, 2 столбца.
Расстояние между рядами: 125мм
Вес нетто продукта: 24.225кг
* Корпус из листовой стали,что обеспечивает длительную эксплуатацию
* Максимальное значение тока нагрузки не должно превышать 125 А при рабочем напряжении 400 В.
* Щит окрашен белой порошковой краской (RAL 9016) с антикоррозийным эффектом. * Угол открывания двери составляет 120 градусов. *кабельный ввод сверху через мембрану, установленную на фланце, снизу через предварительно пробитое отверстие на фланце.
* Применимые стандарты: EN 61439-1, EN 61439-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Масса | 24.225 кг |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Открытие двери | Левостороннее/Правостороннее (перевешиваемые петли) |
| Цвет | Белый |