ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
240,54 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.76 |
| Высота, мм | 110 |
| Длина мм | 137 |
| Длина, см | 137 |
| Количество ламп, шт | 2 |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Материал плафона / абажура | Стекло |
| Мощность | 2*3.5W |
| Мощность, Вт | 2*3.5W |
| Напряжение | 220V |
| Рабочая температура | 0-(+40) |
| Световой поток, Лм | 660 |
| Степень пылевлагозащиты | 224.06 |
| Стиль | Модерн |
| Тип крепления | крепление на планке |
| Тип помещения | Интерьерный |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет изделия | хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет плафона / абажура | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 250 |
| Ширина, см | 250 |
| Штрихкод | 4690344108324 |