ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
192,36 руб.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 10.116 кг |
| Высота, см | 332 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Длина, см | 621 мм |
| Источник света | Сменная лампа |
| Кол-во | 10 шт. |
| Количество ламп, шт | 2 шт. |
| Максимальная мощность ламп, Вт | 40 Вт |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл; стекло |
| Объем | 0.07319110 м3 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | гостиная; гостиница; кабинет; прихожая/коридор; спальня |
| Рекомендуемая площадь освещения, кв.м. | 5 м кв. |
| Серия | 70345 |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Споты |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона / абажура | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Ширина, см | 355 мм |
| Штрихкод | 24690389063897 |