ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
81,80 руб.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 10.012 кг |
| Высота, см | 348 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Длина, см | 573 мм |
| Источник света | Сменная лампа |
| Кол-во | 12 шт. |
| Количество ламп, шт | 2 шт. |
| Лампы в комплекте | Да |
| Максимальная мощность ламп, Вт | 40 Вт |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Объем | 0.09192520 м3 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | гостиная; гостиница; загородный дом; кабинет; прихожая/коридор |
| Рекомендуемая площадь освещения, кв.м. | 5 м кв. |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Споты |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафона / абажура | чёрный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина, см | 461 мм |
| Штрихкод | 14690389113694 |