ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
354,30 руб.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.164 кг |
| Высота, мм | 230 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Длина, см | 570 мм |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Кол-во | 5 шт. |
| Количество светодиодов, шт | 54 шт. |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность LED | 27 Вт |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Напряжение | 230 В |
| Объем | 0.06948300 м3 |
| Помещение | гостиная; гостиница; кабинет; кухня; офис; прихожая/коридор |
| Рекомендуемая площадь освещения, кв.м. | 7.5 м кв. |
| Световой поток, Лм | 2484 лм |
| Срок службы | 6 лет |
| Срок службы LED | 50000 ч |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Страна бренда | Россия |
| Тип LED | светодиодная плата |
| Тип крепления светильника | планка |
| Тип светильника | настенный светильник |
| Торговая группа | Споты |
| Цвет арматуры | античная Бронза |
| Цвет плафона / абажура | античная Бронза |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина, см | 530 мм |
| Штрихкод | 14690389124751 |
| Энергетическая эффективность | класс А |