ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
167,61 руб.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 17.714 кг |
| Высота, см | 309 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 °C |
| Длина, см | 559 мм |
| Индекс цветопередачи Ra | >80 % |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс энергоэффективности | класс А |
| Кол-во | 20 шт. |
| Количество светодиодов, шт | 20 шт. |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Мощность | 10 Вт |
| Объем | 0.07686530 м3 |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Помещение | гостиная; гостиница; кабинет; кухня; офис; прихожая/коридор |
| Рекомендуемая площадь освещения, кв.м. | 5 м кв. |
| Световой поток | 920 лм |
| Срок службы светодиодов | 50000 ч |
| Степень защиты от поражения электрическим током | 1 |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Тип крепления светильника | планка |
| Тип светодиодов | светодиодная плата |
| Торговая группа | Споты |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона / абажура | хром |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
| Ширина, см | 445 мм |
| Штрихкод | 14690389124782 |