ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
199,48 руб.
Артикул: MKM14-N-48-31-Z
Предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Тип монтажа | Поверхностного монтажа |
| Кол-во рядов | 4 |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 48 |
| Тип крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Высота | 620.0 мм |
| Ширина | 310.0 мм |
| Глубина | 120.0 мм |
| Монтажная глубина - ниши | - мм |
| DIN-рейка | Да |
| С монтажной платой | Нет |
| Возможно расширение | Нет |
| Цвет | Серый |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Степень защиты - IP | IP31 |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Класс электробезопасности | I |
| Макс статическая нагрузка на корпус | 22.2 кг |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Вес | 7.40 кг |
| Температура эксплуатации | -60...40 °C |
| Наличие замка в двери | Да |
| Статическая нагрузка | 80.0 Н |
| Толщина металла | 0,8 мм |
| Форма крышки | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 48 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Масса | 7.4 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |