ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
80,92 руб.
Артикул: MKM14-N-24-31-Z-G
Корпуса распределительные ЩРН GENERICA предназначены для сборки распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода и распределения электроэнергии, а также для защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Повышенная антикоррозийная стойкость. Высококачественное наружное покрытие. Единый секрет замка. Высокая технологичность и простота сборки. Скругленные элементы корпуса. Высокий уровень электробезопасности. Сертификат соответствия.
Технические характеристики
| Тип монтажа: | Навесной |
| Кол-во рядов: | 2 |
| Ширина по количеству модульных расстояний: | 24 |
| Тип крышки: | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Высота: | 395.0 мм |
| Ширина: | 310.0 мм |
| Глубина: | 120.0 мм |
| Монтажная глубина - ниши: | - мм |
| Цвет: | Серый |
| Степень защиты - IP: | IP31 |
| Климатическое исполнение: | УХЛ3 |
| Ввод кабеля: | Снизу |
| Класс электробезопасности: | I |
| Фактура поверхности: | Шагрень |
| Вес: | 2.90 кг |
| Температура эксплуатации: | -60...40 °C |
| Защитное покрытие поверхности: | Эпоксидно-полиэфирная краска |
| Количество отверстий: | 3 |
| Диаметр отверстий под кабель: | 31 мм |
| Толщина металла: | 0,5 мм |
| Форма крышки: |
Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Масса | 2.9 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |