ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
198,58 руб.
| Тип монтажа | Поверхностного монтажа |
| Материал | Листовая сталь |
| Монтажная глубина - ниши | - мм |
| Степень защиты - IP | IP66 |
| С монтажной рейкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Количество модулей | 6 |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ввод кабеля | Снизу |
| Вес | 5.30 кг |
| Температура эксплуатации | -45...40 °C |
| Количество счетчиков | 1 |
| Наличие замка в двери | Да |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Фактура поверхности | Шагрень |
| Возможность пломбировки | Да |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расчетное количество модулей | 6 |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Защита | |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Масса | 5.3 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Материал уплотнителя | Пористая резина |
| Место под счётчик | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Серый |