ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
82,40 руб.
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/3 IP55 IEK для установки 1 -фазного счетчика с дополнительным местом под 3 модуля
Пластиковые корпуса для установки счетчика ЩУРн-П IP55 предназначены для установки однофазного, трехфазного и индукционных счетчиков электроэнергии, и модульного оборудования.
Благодаря высокой степени защиты IP55 корпуса могут быть установлены в помещениях с высоким уровнем влажности и содержанием пыли, а также на улице.
| Монтажная глубина - ниши | - мм |
| С монтажной рейкой | Да |
| С откидной крышкой | Да |
| Количество модулей | 8 |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 366 мм |
| Номин раб напряжение | 400 В |
| Номин электр прочность изоляции | 660 В |
| Количество счетчиков | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Место под счётчик | Да |
| Монтажный комплект | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |