ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Бур по бетону SDS-plus Alpen "F4 FORTE" 6,0x50x110 мм предназначен для ударного бурения таких материалов как бетон, природный камень и кирпичная кладка. Бур изготовлен из высококачественной стали и оснащен хвостовиком SDS-Plus. Оснастка обладает высокой продуктивностью, а так же устойчивостью к нагрузкам и длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | Австрия |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |