ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Цену уточняйте
Отправка с 25 мая 2026Высокоскоростной бур для бетона и арматуры для получения профессиональных результатов. Самый успешный бур по бетону за всю историю марки Heller! Бур Bionic Pro SDS-plus с двумя режущими кромками очень прочный и эффективный. Запатентованная твёрдосплавная буровая головка обеспечивает длительный срок службы и — в сочетании с оптимизированной твёрдосплавной режущей кромкой — максимально быстрое продвижение в материале, даже при попадании в арматуру. Дополнительное преимущество даёт спираль Twinmax 3D, которая позволяет максимально эффективно удалять буровую пыль и минимизировать выброс пыли.
Многократной бур для бетона и арматуры.
Очень прочной с 4 режущими кромками с длительным сроком службы.
Бур с двумя режущими кромками для бетона и арматуры.
Очень высокая прочность при длительном сроке службе благодаря запатентованной буровой головке.
С утопленной твёрдосплавной головкой для обеспечения максимальной прочности при попадании в арматуру и энергичного продвижения в бетоне.
Наилучшее продвижение в материале благодаря оптимизированной твёрдосплавной режущей кромкe.
Трехмерные спиральные канавки Twinmax для высокоэффективного удаления буровой пыли и минимального выброса пыли даже при сверлении глубоких отверстий.
Слабая вибрация для снижения нагрузки на пользователя.
Особая простота засверливания и предотвращение сколов благодаря двойному центрирующему острию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heller |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |