ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Эффективное управление электрокотлом с terneo BeeRT
Терморегулятор предназначен для контроля работы ТЭНовых и электродных котлов. Идеальный вариант для модернизации старых моделей котлов и автоматизации их работы. Терморегулятор позволяет поддерживать температуру теплоносителя в пределах от 5 до 85 °С. Он обеспечивает оптимальную работу котла и циркуляционного насоса благодаря регулированию температуры в подающем и обратном трубопроводах. Ограничив максимальную температуру теплоносителя в трубопроводе на выходе из котла, вы можете предотвратить получение ожогов кожи людей.
Широкий спектр заданий
Терморегулятор terneo BeeRT позволяет управлять нагревом электрического котла. Кроме того, он оптимизирует и контролирует работу циркуляционного насоса, благодаря чему защищает котел и систему трубопроводов от перегрева.
При условии подключения к устройству внешнего программатора можно регулировать нагрев теплоносителя, отталкиваясь от температуры воздуха. Так можно достичь комфортных условий в помещении и оптимизировать расходы электроэнергии на обогрев.
Терморегулятор имеет широкий температурный гистерезис (от 1 до 30 °С). Вы можете настроить диапазон поддерживаемой температуры, тем самым уменьшить частоту включений нагрева. Это способствует продлению срока службы терморегулятора.
Удобство в управлении
Настройка работы терморегулятора осуществляется только тремя кнопками. Благодаря энергонезависимой памяти параметры работы сохраняются даже при перебоях в подаче электроэнергии.
Наличие цифрового экрана упрощает навигацию в меню. На нем отображаются системные уведомления и значение температуры.
Легкий монтаж
Все, что необходимо для монтажа — в комплекте! Установка устройства происходит в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.
Технические характеристики terneo BeeRT
Сферы применения:
Тип управления:
Способ монтажа:
Максимальная сила тока, A:
Минимальная температура, °C:
Максимальная температура, °C:
Максимальная мощность нагрузки:
16 х 2
Потребление тока при 230 В:
16 х 2
Напряжение питания:
230 В ±10%
Масса в полной комплектации:
0,37 кг ±10%
Габаритные размеры (Ш х В х Г):
52 х 90 х 67 мм
Датчик температуры:
16 х 2
Длина соединительного провода датчика:
4 м
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:
16 х 2
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:
16 х 2
Температурный гистерезис:
1-30 °С
Степень защиты по ГОСТ 14254:
ІР20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Ширина | 52 мм |