ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
160 руб.
terneo rk — и зимой, и летом
Терморегулятор предназначен для управления работой электрокотла и системой обогрева трубопроводов на основе нагревательного кабеля. Устройство способно поддерживать температуру от -55 до 125 °С, а данные о температуре поступают к нему от цифрового датчика (входит в комплект). Особенностью терморегулятора является то, что он может применяться для систем с большой мощностью нагрузки (до 7000 ВА).
Лучше всего подходит для ответственных заданий
Терморегулятор удобно применять для:
поддержания постоянной температуры в системах трубопроводов (например, в зимний период);
обеспечения стабильной работы электрокотлов большой мощности;
модернизации старого электрокотла;
обогрева канализационной системы.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Удобный контроль
Температура и системные уведомления отображаются на цифровом экране, который также упрощает навигацию в меню. Управление работой осуществляется тремя кнопками. Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти.
Поддержание нужного диапазона температур
Особенностью terneo rk является возможность прямо настроить гистерезис температуры в диапазоне от 0,5 до 25 °С. Установив диапазон поддерживаемой температуры, вы можете уменьшить количество включений/выключений терморегулятора, что продлит срок его эксплуатации.
Легкий монтаж
Все, что необходимо для монтажа — уже в комплекте! Установка происходит на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм.
Безопасность при использовании
Корпус терморегулятора изготовлен из негорючего поликарбоната. Устройство имеет термозащиту: при возрастании температуры внутри корпуса до 80 °С, работа терморегулятора остановится. Возобновление работы произойдет после снижения температуры до 60 °С и нажатия одной из кнопок.
Универсальный терморегулятор
Устройство совместимо с большинством нагревательных кабелей, представленных на рынке. Терморегулятор поддерживает работу с аналоговым датчиком (R10) в диапазоне температур от -30 до 90 °С.
Технические характеристики terneo rk
Сферы применения:
Для электрических котлов, Для водяного теплого пола.
Тип управления:
Цифровой
Способ монтажа:
На Din-рейку
Максимальная сила тока, A:
32
Минимальная температура, °C:
-55
Максимальная температура, °C:
+125
Максимальная мощность нагрузки:
32
Напряжение питания:
230 В ±10 %
Масса в полной комплектации:
0,27 кг ±10 %
Габаритные размеры (Ш х В х Г):
53 х 85 х 66 мм
Датчик температуры:
32
Длина соединительного провода датчика:
4 м
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:
32
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:
32
Температурный гистерезис:
0,5-25 °С
Диапазон измеряемых температур:
-55...+125 °С
Степень защиты по ГОСТ 14254:
ІР 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |