ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
С terneo sn безопасно зимой
Терморегулятор предназначен для работы с системами антиобледенения и снеготаяния повышенной мощности (до 6000 ВА). Обеспечивает оптимальную работу благодаря возможности настраивать диапазон температуры, при котором возможно намерзание сосулек на крыше или образование гололедицы на земле. Вы не расходуете зря электроэнергию, когда температура за окном слишком низкая или достаточная для природного таяния.
Удобство в управлении
Настройка работы терморегулятора осуществляется с помощью всего лишь трех кнопок! Цифровой экран отображает температуру и системные уведомления, а также упрощает навигацию в меню.
Легкий монтаж
В комплект входят терморегулятор и датчик температуры с соединительным проводом. Устройство монтируется в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм, а датчик температуры располагается снаружи дома в месте, где на него не будут попадать прямые солнечные лучи и осадки.
Защита от перегрева
Если температура внутри корпуса достигнет 80°С, устройство отключится. На экране 1 р / с будет высвечиваться «oht». Для возобновления работы температура должна снизится до 60 °С. Если защита сработает более 5 раз: терморегулятор отключится до тех пор, пока температура не снизится 60 °С и не будет нажата одна из кнопок.
Универсальный терморегулятор
Вы можете применять его с нагревательными кабелями большинства производителей. Устройство может работать с аналоговыми (R10) или цифровыми (D18) датчиками.
Технические характеристики terneo sn
Сферы применения:
Тип управления:
Способ монтажа:
Максимальная сила тока, A:
Максимальная мощность нагрузки:
32
Напряжение питания:
230 В ±10 %
Масса в полной комплектации:
0,285 кг ±10 %
Габаритные размеры (Ш х В х Г):
53 x 85 x 66 мм
Датчик температуры:
32
Длина соединительного провода датчика:
4 м
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:
32
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:
32
Диапазон измеряемых температур:
-30...+90 °C
Степень защиты по ГОСТ 14254:
IP 20
Комплект поставки:
32
Номинальная мощность нагрузки:
7 000 ВА
Верхний предел регулирования температуры:
0...+10 °C
Нижний предел регулирования температуры:
-20...-1 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |