ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Терморегулятор terneo rol — все в одном корпусе
Терморегулятор предназначен для поддержания заданной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Для его функционирования не нужно дополнительных датчиков. Идеально подходит для помещений, которые обогреваются инфракрасными панелями и конвекторами мощностью до 3 кВт. Индикация статуса работы осуществляется с помощью зеленого и красного светодиодов.
Комфорт в помещении под вашим контролем
Включайте обогрев, когда сами этого пожелаете. Просто поверните механическую ручку до нужной вам температуры. Для выбора температуры и настройки мощности нагрузки используется только одна механическая ручка.
Внесите в настройки терморегулятора мощность подключенного оборудования. Это поможет терморегулятору точнее поддерживать нужную температуру воздуха в помещении.
Система самодиагностики
Несмотря на простую конструкцию, терморегулятор terneo rol имеет систему самодиагностики. Индикатор красного цвета серией световых сигналов предупредит, если возникнет короткое замыкание или неполадка с датчиком температуры.
Удобный монтаж
Все необходимое для комфортного обогрева — уже в комплекте. Не надо использовать дополнительный датчик температуры, он уже присутствует в самом терморегуляторе! Монтаж устройства осуществляется в подрозетник, а декоративная рамка придаст ему элегантный вид.
Защита от перегрева
Если температура внутри корпуса поднимется выше 95 °С, терморегулятор сразу выключится. Возобновление работы произойдет только после ее снижения до 85 °С.
Технические характеристики terneo rol
Сферы применения:
Для инфракрасных панелей и конвекторов
Тип управления:
Способ монтажа:
Максимальная сила тока, A:
Минимальная температура, °C:
Максимальная температура, °C:
Максимальная мощность нагрузки:
16
Потребление тока при 230 В:
16
Напряжение питания:
230 В ± 10 %
Масса в полной комплектации:
0,18 кг ± 10 %
Габаритные размеры (Ш х В х Г):
75 х 75 х 43 мм
Датчик температуры:
16
Количество коммутаций под нагрузкой, не менее:
16
Количество коммутаций без нагрузки, не менее:
16
Степень защиты по ГОСТ 14254:
ІР20
Комплект поставки:
16
Внутренний габаритный размер декоративной рамки:
45 х 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Электрические котлы, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Температура срабатывания защиты, °С | 80 °С |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 43 мм |