ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
terneo k2: для зимы и лета
Терморегулятор terneo k2 — это два терморегулятора в одном корпусе. Одно устройство может управлять двумя разными системами обогрева или охлаждения. А если разместить оба датчика в одном и том же месте, то один из них можно подключить для системы обогрева, а другой — для охлаждения. Настройка температуры доступна в диапазоне от -9 до +99 °С.
Широкая сфера применения
Благодаря широкому диапазону температурного гистерезиса (от 1 до 30 °С) можно настроить необходимые границы температуры. Таким образом, становится возможным использование терморегулятора сразу с обогревательным и охлаждающим оборудованием, поддерживая необходимый температурный режим в помещении в течение всего года.
Удобный контроль
Управление устройством осуществляется лишь тремя кнопками. На цифровом экране отображается температура, а также с его помощью упрощается навигация в меню.
Легкий монтаж
Терморегулятор предназначен для установки в щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. В комплекте также содержатся 2 датчика температуры с проводами длиной по 4 м.
Защита от перегрева
Если температура внутри устройства поднимется выше 80 °С, терморегулятор сообщит о перегреве и остановит работу. Ее возобновление произойдет при снижении температуры до 60 °С.
Универсальный терморегулятор
Вы можете использовать его вместе с нагревательными кабелями и пленками большинства производителей, которые представлены на рынке.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод может быть нормально закрытым или нормально открытым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Минимальная температура регулирования | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Радиаторы, Электрические котлы, Теплый пол, Обогрев труб |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |