ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
200 руб.
Электронный программируемый терморегулятор c ЖК дисплеем. IQ THERMOSTAT P управляет системой электрообогрева «теплый пол», включает ее в удобное для Вас время, позволяет задавать индивидуальные режимы работы в течение дня с различной температурой. Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева мощностью не более 3520Вт / ~220В или 3600Вт / ~230В (16А).
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
Терморегулятор — 1 шт.
Датчик температуры пола — 1шт.
Крепежные винты — 2 шт.
Инструкция пользователя — 1шт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Напряжение | ~220 / 230 В |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3500/3600 Вт |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Диапазон регулирования температуры | от +5°С до +95°С |
| Заводская настройка диапазона температуры |
от +5°С до +35°С |
| Шаг регулирования температуры | 0,5°С |
| Защита корпуса | IP 20 |
| Внутренний датчик температуры воздуха | встроенный |
| Датчик температуры пола | NTC 10K выносной, 10кОм |
| Материал корпуса | трудновоспламеняющийся пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQ Watt |
| Страна производитель | Канада |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 50 мм |