ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
260 руб.
Терморегулятор может быть настроен на регулирование температуры комнаты при помощи встроенного температурного датчика или на контроль температуры пола посредством внешнего датчика температуры пола. Датчик пола может быть также использован для ограничения температуры пола, в то время как температура комнаты будет регулироваться встроенным датчиком (комбинированный режим).
Терморегулятор можно настроить как для использования датчиков температуры пола NTC10K, так и датчиков NTC100K, что позволяет заменять дефектные или испорченные терморегуляторы других производителей без необходимости замены сенсорного кабеля.
Терморегулятор поставляется с двумя различными корпусами, совместимыми с рамками Elko PLUS (белоснежный) и Schneider Exxact (белый).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
— Напряжение питания 230 В перемен. тока – 50 Гц
— Выход реле 250 В переменного тока 16A
— Диапазон контроля температуры комнаты 5°C–35°C
— Диапазон контроля температуры пола 5°C–50°C
— Температура окр. среды - эксплуатация 0°C–50°C
— Температура окр. среды - транспортировка -10°C–60°C
— Точность. ±0.5°C
— Размеры 86мм x 86мм x 16мм
ОСОБЕННОСТИ
— Большой ЖК-дисплей
— Выключатель, обеспечивающий отключение всех полюсов
— Программа сохраняется до 1 недели после отключения электропитания
— Возможность программирования в экономичном режиме и в режиме оптимального комфорта
— Может работать в режимах регулирования по температуре воздуха в комнате, по температуре пола и по температуре воздуха в комнате с ограничением температуры пола
— Недельный цикл: 7 отдельных дней или 5+1+1 (будние дни + суббота + воскресенье)
— Суточный цикл: 6 или 4 интервала «время/температура» в день
— Функция обнаружения открытого окна
— Возможность калибровки показываемого значения температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 16 мм |