ИП Крук Сергей Иванович
г. Минск ул. Прушинских дом 6 , кв 133
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 02.04.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 506430, Республика Беларусь
УНП: 193513378
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 24.02.2021
Местонахождение книги замечаний и предложений: ТЦ "Александров Пассаж" пр. Независимости 117а, Минская область
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | 10:30-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |
252 руб.
"Теплолюкс" EcoSmart 25 - программируемый сенсорный терморегулятор на Wi-Fi предназначен для управления бытовыми электрическими и водяными* системами отопления – теплые полы, конвекторы, полотенцесушители, бойлеры и др.
Терморегулятор "Теплолюкс" EcoSmart 25 управляет системами обогрева, как с сенсорного дисплея прибора, так и со смартфона, используя приложение SST Cloud, из любой точки мира. Программируемый режим прибора адаптирует работу системы обогрева под Ваш привычный образ жизни, по заданному времени включая и выключая обогрев.
Безупречный дизайн терморегулятора "Теплолюкс" EcoSmart 25 разработан с заботой о потребителе. Этот уникальный прибор, делает процесс управления обогревом легким и приятным, гармонично вписываясь в современные интерьеры и составляя стильную пару с выбранными электроустановочными изделиями, ведь терморегулятор "Теплолюкс" EcoSmart 25 идеально встраивается в рамки популярных европейских производителей.
Технически совершенные терморегуляторы "Теплолюкс" EcoSmart 25 воплощают самые передовые решения в области управления теплыми полами.
* - управление термоголовками
Возможности
· Управление по Wi-Fi из любой точки мира
· Бесплатное приложение SST Cloud для iOS, Android
· Программирование
· Режим «Любимая температура»
· Двойное управление обогревом: со смартфона или экрана терморегулятора
· Сенсорный экран
· Статистика и анализ энергопотребления
· Подключение неограниченного количества терморегуляторов к одному мобильному устройств
· Терморегулятор оснащен уникальной функцией детекции открытого окна.
Как она работает?
При снижении t°С помещения на 3°С в течение 5 мин, прибор считает, что открыто окно и обогрев отключается на 30 минут. Функция работает по датчику воздуха. ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! Когда вы дома и обогрев включен, прибор автоматически будет контролировать необходимость его работы.
· Идеально встраивается в рамки ведущих брендов ЭУИ: Legrand Valena, Schneider Electric Unica.
Legrand Valena: Basic, Chameleon, TOP, Class, Quadro;
Schneider Electric Unica: Color; Metal; Schneider Electric Unica Pure;
Просто снимите штатную декоративную рамку и поставьте необходимую от производителя Legrand или Schneider. Для Legrand используйте переходную рамку (входит в комплект поставки терморегулятора).
Как работает
Удаленный контроль и управление системами обогрева из любой точки мира происходит по сети Wi-Fi со смартфона с установленным приложением SST Cloud через домашний Wi-Fi роутер. Просто скачай приложение SST Cloud и управляй комфортом. Свобода управления! Контроль и управление системой обогрева в любом месте, в любое время!
Комплектация
Терморегулятор "Теплолюкс" EcoSmart 25
Датчик температуры
Переходная рамка
Скачать приложение для iPhone, iPad, iPod
Скачать приложение для устройств на платформе Android
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Радиаторы, Электрические котлы, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Приложение на Android |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 |